Проблемы с залоговой машиной - почему приходится бороться за свою собственность?

• г. Белгород

Неужели нельзя ничего сделать, чтобы оставить залоговую машину себе. Купили залоговое авто, суды проиграли. Что же за закон такой? У меня муж инвалид машина нужна, как средство передвижения и общения с внешним миром. В каком же государстве мы живем, что за свою собственность приходится бороться. Мужу стало еще хуже, ждем приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо было думать, когда покупали.

Удачи Вам.