Соблюдение закона при сжигании веток и травы на даче в бочке 200 литров и приготовлении шашлыков

• г. Новокузнецк

Можно ли сжигать ветки сухие и траву на даче если мы это делаем в бочке 200 литров. И как быть с приготовлением шашлыков. Что прописывает закон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете

в изолированном закрытом месте - закрытой бочке -можно сжигать, так же как топить печь

шашлыки пока никто не запрещал. но не на костре