Как составить исковое заявление в суд для возмещения ущерба по страховому случаю?

• г. Москва

На ОСАО "РОССИЯ", страхование КАСКО, по 3-м страх. Случаям, с ноября 2009 года не было выплат, и не было отказов-бездействие СК. Есть ли "рыба" искового заявления? Есть ли в таком случае досудебный порядок урегулирования спора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Рыбы" искового заявления нет. Обращайтесь с документами по делу к адвокату очно. От того, насколько грамотно будет составлено исковое заяление, зависит судебное решение. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.