Как отказаться от долей несовершеннолетних детей в приватизированной квартире бывшего мужа?

• г. Тюмень

Бывший муж приватизировал свою квартиру на себя и двоих несовершеннолетних наших детей. Могу ли я как то через суд или иным образом отказаться от этих детских долей?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, не сможете Нужно разрешение органов опеки.

Здравствуйте! не можете вы отказаться от того, чего у вас нет . Это не ваши доли. А детей. И отказаться от них вы - не можете

А как получить это разрешение?предоставить доли в другой квартире?

А если бывший муж против отказа,опека может разрешить?

согласие мужа необходимо

То есть без согласия бывшего мужа,я даже через опеку не смогу отказаться от детских долей в этой квартире?