В 1998 году родители моего бывшего мужа продали дом, выписали несовершеннолетних детей к бабушке.

• г. Энгельс

В 1998 году родители моего бывшего мужа продали дом, выписали несовершеннолетних детей к бабушке. Купили квартиру, приватизировали и оформили ее на себя не включая детей. На момент покупки и приватизации квартиры мой бывший муж был несовершеннолетним. Он никогда не был там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Если в старой квартире у Вашего мужа доля была, то и в новой должна была быть выделена.