Как защитить себя от возможного выселения со стороны жены после развода и лишения ее материнских прав?

• г. Березники

Жена до брака. До брака купила за матертнский капитал кв.долт тмеют она ее ребенок и долю имее совместная дочь.

Я недпвно Установил отцовство. Я только имею прописку. Жена зимой загуляля. Запила. Избила своего. Не родного мне ребенка.

Маоровала у меня деньги и сбежала. Где она я не знаю

10 мая был суд о лишении ее ма ертнских прав. Она не явилась. В квартире мы с дочей прописаны вдвоем. Суд перенесли из за неявки жены. Жена звонтла. Говорит подола на развод и после развода грозится выптсать меня. Я отец дочки. Дочь имеет долю.

Сможет жена выписать менч? Проптска у меня и дочкт. Все.жена и ее ребенок в другом месте прописаны. Суд о лишении еще не закончился. Как сделать чтоб она не выптсала меня.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможет она выписать Вас - Вы законный представитель дочери. Суд скорее всего примет положительное решение по вопросу лишения её родительских прав