Надо сделать нотариальную доверенность на продажу авто в в Крыме, и сразу же её получить у другого нотариуса во Владивостоке?

• г. Владивосток

Надо сделать нотариальную доверенность на продажу авто в в Крыме, и сразу же её получить у другого нотариуса во Владивостоке?

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос ?

Здравствуйте, надо сделать нотариальную доверенность на продажу авто в в Крыме, и сразу же её получить у другого нотариуса во Владивостоке?

Так можно сделать?

Виктор, лицо, которое доверяет идет к любому нотариусу с копией паспорта того лица, кому доверяет, и все. Владивосток это или нет - не важно.