Смогу ли я сейчас пройти медосмотр для замены водительского удостоверения, у меня в военном билете стоит группа 1 без статей.

• г. Дзержинск

Смогу ли я сейчас пройти медосмотр для замены водительского удостоверения, у меня в военном билете стоит группа 1 без статей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, в специализированной водительской медкомиссии .