Вопрос о переводе прав и обязанностей покупателя при отчуждении спорных комнат в коммунальной квартире по соглашению об отступном

• г. Екатеринбург

Возможен ли перевод прав и обязанностей покупателя, если отчуждение спорных комнат в коммунальной квартире проведено по соглашению об отступном.

Ответы на вопрос (4):

к юристу очно обратитесь - нужно смотреть соглашение и знать ситуацию

Здравствуйте! изложите ситуацию полностью. не совсем понятно в чем проблема

Соседи по коммунальной квартире провели отчуждение комнаты, не поставив меня в известность, по соглашению об отступном, считая, что при таком отчуждении не обязаны соблюдать мое право преимущественной покупки

Можете оспорить в судебном порядке