Статья 158 - Угон без цели хищения - что ждет ранее судимого преступника, если потерпевший готов на примирение?

• г. Ставрополь

Сегодня, 15:36

Человек ранее судим по ст.158, не давно освободившийся, сов решил угон без цели хищения, что ему грозит, если потерпевший готов на примирение сторон?

Ответы на вопрос (1):

Примирение невозможно, поскольку он уже был судим. Что грозит - будет решать суд с учетом характеризующих данных. Заявление потерпевшего, что претензий не имеет тоже поможет. Всего наилучшего.