Возможно ли оформить доверенность на приватизацию и завещание квартиры для 88-летней бабушки в одном посещении нотариуса?

• г. Омск

Бабушка 88 лет хочет оформить доверенность на приватизацию квартиры и на завещание квартиры, можно ли отразить данные пункты в одной доверенности, за одно посещение нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Завещание оформляется отдельным документом. Доверенность и завещание можно оформить за одно посещение.

нет это разные документы доверенность и завещание, но можно оформить эти документы в один визит к нотариусу

это разные документы, Юрий. Два посещения будет (невозможно завещать неприватизированную квартиру. Сначала - приватизация, потом - завещание).