После смерти бабушки - судьба доли одаряемого и вопросы ЖКХ

• г. Оренбург

Моя бабушка оформила дарственные на квартиру двум своим детям. Они зарегистрированы как положено, только в ТСЖ и ЖКХ они не оповещали и счета приходят на ее имя. Решили после смерти бабушки переделать. У нее вопрос, что будет с долей одоряемого, если он умрет раньше дарителя, она вернется бабушке или отойдет его наследникам?

Ответы на вопрос (2):

Вернется бабушке.

Здравствуйте! Долю наследуют наследники после смерти собственника доли.