Необходим ли перевод страницы паспорта организатора, выданного гражданину Беларуси, для регистрации ООО

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли перевод паспорта (страницы кем выдан) гражданину РБ (Беларусь), для регистрации ООО с одним учредителем. Все остальное в паспорте написано на русском языке.

Ответы на вопрос (2):

да, нужен - согласно закону о языке

Здравствуйте, Ольга!

Однозначно нужен перевод паспорта. А в чём сложность? Это делают организации, занимающиеся переводом документов. Затем нотариус, работающий с данной организацией, заверяет перевод. Всё делается быстро.

У любого нотариуса (помощника нотариуса), либо в нотариальной палате соответствующего субъекта РФ узнайте, какой нотариус заверяет перевод документов.