Может ли пенсионер 70 лет нести административную ответственность за незнание текущей документации по Минздраву?

• г. Батуми

Может ли пенсионер 70 лет нести административную ответственность за незнание текущей документации по Минздраву?

Ответы на вопрос (3):

Незнание закона не освобождает от ответсвенности.

С неработающего пенсионера работники Собеса решили снять социальную помощь и др.льготы за незнание текущей документации Минздрава. На основание каких законов РФ и имеют ли они такое право?

---Здравствуйте, пусть она подаст письменное заявление и ей напишут статью закона по которой сняли соц. помощь. А мы не гадалки. Удачи Вам, и всего хорошего.