Пенсия депутатов областной думы

• г. Ханты-Мансийск

В советское время был депутатом областной думы. К пенсии какая-нибудь надбавка или льгота есть?

Ответы на вопрос (1):

При выходе на пенсию лицо, исполнявшее полномочия депутата областной Думы как на профессиональной постоянной основе, так и без отрыва от основной деятельности в общей сложности не менее двух лет, имеет право на получение социальной поддержки в виде вышеуказанной ежемесячной выплаты,если это оговорено в региональном законодательстве.