Сирота в Пермском крае ищет работу - какие пособия она может получить?

• г. Очер

Я сирота мне 24 года в стала на биржу труда по безработице в пермском крае городе очер, я ни где не работала, и какое пособия я бы получала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ранее не работали,то пособие должны назначить в размере средней зарплаты в регионе.

Я МОГУ ПОДАТЬ НА БИРЖУ ТРУДА В СУД ЧТО БЫ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ТАКОЕ КАКОЕ МНЕ ОБЯЗАНО СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

не вполне понятна ситуация. если вам отказали - берите официальный ответ-отказ и обращайтесь в суд с заявлением о признании отказа незаконным - ст. 218 КАС