«Ночью на обочине дороги установлен могильный памятник - есть ли правовое основание для его сноса и какова процедура?»

• г. Рузаевка

В населенном пункте, перед домами, на обочине дороги ночью был установлен могильный памятик. Есть ли законное основание на снос этого памятника и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию города и прокуратуру.