Водитель на мотоцикле остановлен за вождение в нетрезвом виде, но независимая экспертиза подтвердила неправильные показания алкотестера

• г. Смоленск

Сегодня остановили на мотоцикле за вождение в нетрезвом виде дыхнул в алкотестер он показал 020 про миль после этого повезли в больницу так как я не согласился с показаниями в больнице тоже показал 020 после этого через 3 часа я прошел независимую экспертизу все по нулям остановили в поселки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае суд примет решение какое освидетельствование принять в качестве доказательств.

Здравствуйте. С учетом того, что предел установлен 0,16 промилле, протокол об АП наверняка составлен и направлен в суд. Попробуйте оспорить, но шансы невелики.

Удачи Вам.