Моя история с девушкой из Краснодара - обман на сайте знакомств и финансовая потеря

• г. Краснодар

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств из г.Краснодар. Она красивая на фотографиях, общительная, обменялись номерами телефонов, начали общаться не только на сайте, оказалось, что она лечит маленькую сестру в Ростове-на-дону, больную лейкозом, начальная стадия лейкемии или что-то в этом роде, денег совсем нет на лекарства, я начал делать периодически переводы с карты на карту (имя, фамилия карты - не ее)на лекарства, на еду и т.п., дошло где то до 200 000, далее из Ростова врач порекомендовал поехать в Москву на лазерную терапию (курс 30 000 - 4 сеанса), оплачивал 5 или 6 курсов, еду, одежду, ей сделали операцию по удалению кисты, выписали мелкую, делал переводы на обратную дорогу уже 5 раз, на ремонт машины, на жилье, на еду, порылся в интернете нашел страницу девушки с такими же фотографиями - девушка знаменитого футболиста, попросил сказать правду - отвечает что не врет мне и не может типа не как уехать из Москвы, как мне быть? Написал вкратце, много нюансов пропустил, итого у меня 2 кредита (95000), долгов знакомым на 150 000 и своих денег я перевел около 400 000. Доказывать она не хочет ни чего и не хочит больше общаться со мной.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию,Владимир.

Исходя из вашего описания, Вы просто подарили девушке большую сумму денег.

Полиция этим даже заниматься не будет.

Но Вы можете, конечно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Для этого необходимо знать полные Ф.И.О. владельца карты и адрес проживания.

Только потом решение суда на такую крупную смму вряд ли будет быстро исполнено.