Получение пенсии для инвалида - возможны ли задержки из-за прописки и получения паспортов?
• г. Самара
У меня дочь инвалид с детства, прлучаем пенсиб по инвалидности 2 группы. В конце апреля нас выписали, но прописка затянуовсь, скащали паспорта будут через неделю после всех майских праздников. Значит ли это что мы не получим пенсию в этом месяце? Потеряется ли она?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Здравствуйте. Пенсию без паспорта получить не сможете, но она никуда "не потеряется"