Отсутствие льгот на очередь в детский сад для матерей-одиночек в Севастополе - как решить проблему?

• г. Севастополь

В этой статье https://nian.9111.ru/topic.php?topic=102968-kak-ustroit-rebenka-v-detskiy-sad прочитала, что матери-одиночки (кем я являюсь) имеют льготы на очередь в дет сад. Моей дочери 2,4 года. Мне везде отвечают, что нам никаких льгот по очереди нет. Живем в Севастополе. Детские выплаты давно закончились. Мы одни в городе. Родственники далеко. Замкнутый круг - ребенку очередь подойдет годам к 4. Я не могу устроится на работу. На что по мнению государства я с ребенком должна жить? На алименты подавать я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Вот видите какая ситуация. Жить не на что а на алименты подавать вы не хотите. А это между прочем основной способ защиты интересов детей при разводе родителей, в отличии от льгот и пособий.