Подача жалобы на судью в квалификацию судей после вынесения неправомерного решения

• г. Ставрополь

После вынесшего решения суда с которым я не согласна, я подала на апелляцию. В первой инстанции я просила повести экспертизу документа, и во второй тоже но суды отказали, хотя в первом решении судья написал в решении что опрашивали свидетелей. Но в протоколе этих записей нет, и на самом деле их не опрашивали, значить судья сфабриковал само решение. Можно подать жалобу на судью в квалификацию судей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, если умеете.