Необходимость закрыть рабочее место на карантин - история заболевания и возможность предъявления иска

• г. Волгодонск

Заболел муж на вахте, сразу после приезда и трудоустройства, пошел в медпункт и узнал, что у них была эпидемия свиного гриппа. Зачем работадатели посылаю в это место новых людей. А не закрывают на карантин? Заболел не он один,2 человека в больнице, больничного не предвидится естественно. Да еще и такой диагноз и так далеко от дома. Можно ли предъявить иск за ущерб здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, не проблема.

это возможно, но для полной консультации - к юристу очно обратитесь