Что делать, если я кассир и обнаружила фальшивую купюру, но аппарата для проверки денег на кассе нет, а администратор не вызывает полицию?

• г. Нижний Новгород

Я кассир, при инкасации обнаружила фальшивую купюру, аппарата для проверки денег на кассе нет. Администратор не вызвал полицию по моей просьбе. Требуют чтобы отдала настоящую. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вызывайте полицию самостоятельно. Составляйте на работе акт об обнаружении в присутствии инкассаторов если это возможно.