Вопросы о выдаче доверенности на представление в суд заграницей в Европе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выдать доверенность на представление меня в суде в РФ, находясь заграницей в Европе? Если могу, то местному нотариусу нужно предоставить текст на русском или языке страны, ведь он заверяет только мою личность или нет? Нужен ли апостиль и перевод? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выдать доверенность на представление меня в суде в РФ, находясь заграницей в Европе?

В посольство России сходите..там можно заверить доверенность

..

местный нотариус на русском Вам ничего не заверит, при всем желании