Ответственность продавца за продажу сигарет несовершеннолетнему и возможность уплатить штраф только лично

• г. Череповец

Я продавец у ИП.продала сигареты несовершеннолетнему. Он ввзвал полицию и я написала обьяснения. Что грозит мне? Могу ли я на суде просить штрафовать только меня а ИП чтоб не штрафовали так как полностью беру и признаю свою оплошность? Такое возможно?

Ответы на вопрос (5):

Да, такое возможно. Как только Вам выдадут на руки постановление о привлечении к административной ответственности - обжалуйте это постановление в вышестоящий орган либо в суд.