Возможно ли устроиться на работу в полицию или другую госслужбу в возрасте 40 лет, при опыте службы и звании?

• г. Балашиха

Мне 40 лет, пол муж. Могу ли я устроится на работу в полицию, Мвд, УВД или на другую гос. службу?, я офицер запаса в звании майор, служил во ВВ МВД РФ, уволился в 2010 году по болезни (язва), ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, почему нет ? разные есть должности в полиции и других орагнах гос службы. Обращайтесь . все решается индивидуально