Как отменить решение суда о признании договора приватизации недействительным и избежать выселения из квартиры?

• г. Тобольск

Вдоговоре приватизации участвовала мама и отец. Отец умер. Сестра ввела всех в заблуждение и подала иск. заявление на признание договора приватизации недействителным, обещала, что после суда оплатит долг и мы все будем участаовать в приватизации. Судья вынес решение договор признать недействительным и передать квартиру Администрации. Теперь изВ Администрации так и не участвуем и долг растёт, боюсь что выселят, уже 2016 год. Как отменить решение суда по гражданскому делу, вступившее в силу в 2010 году?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отменить. Надо было раньше бороться за свои права.