Мне 20 лет на меня есть материнский капитал могу ли я на него купить авто.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

На федеральный маткапитал нельзя купить авто

Здравствуйте!

Что значит на вас есть маткапитал? Мат капитал положен женщине родившей второго и последующего ребенка после 1 января 2007 года . Поэтому на вас быть не может

Здравствуйте, Алексей!

Нет, направление материнского капитала на приобретение автомобиля не предусмотрено законодательством.