Как разрешить конфликт с бывшей женой, которая не позволяет видеться с сыном, и обвиняет меня в домогательствах?

• г. Якутск

Бывшая жена не дает мне видеться с сыном. Алименты я плачу. Я ей сказал что подам в суд. на это она мне ответила что пиши хоть президннту, тогда она пишет что я домогался ее дочери. Врет. что мне делать? Виталий.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об установлении порядка встреч с ребенком - право у вас есть. вы не лишены род.прав

ст. 65 СК смотрите