Я нахожусь в декрете уже 1 год, скоро жду второго ребёнка, какие пособия и льготы мне причитаются?

• г. Оренбург

Я нахожусь в декрете уже 1 год, скоро жду второго ребёнка, какие пособия и льготы мне причитаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу после рождения второго ребёнка вам будет положен материнский капитал, советую не тянуть с обращением в пенсионный фонд. Всё остальное – как и на первого ребёнка.