Вопросы о трудоустройстве и пособиях в декрете - возможность увольнения и получение пособия на второго ребенка

• г. Сургут

Нахожусь в декрете, ребенку 1,3 года. Мою организацию по всему региону закрыли, но запределами отделения остались. Я планирую на следующий год уйти из декрета в декрет. Могут ли меня уволить и смогу ли я получить единовременное пособие на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да и выплатить выходное пособие.