Вопрос о возможности получения компенсации за проживание в квартире, принадлежащей моей матери и не имеющей прописанных жильцов

• г. Барнаул

Я сотрудник МВД. Прописан в поселке у родителей. Работаю в другом городе, где моя мать имеет в собственности квартиру. В ней ни кто не прописан. Фактически я в ней проживаю. Могу ли я получить компенсацию за поднаем данной квартиры, собственником которой является моя мать. У меня в собственности жилья нет. Так же нет его и у моей жены.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете.

Всего хорошего.

Нет, не можете получить