Опасность для продавца - покупатель не зарегистрировал договор купли-продажи гаража после 15 лет

• г. Ачинск

15 лет назад продал приватизированный гараж. Недавно узнал, что покупатель до сих пор не зарегистрировал договор купли-продажи в регпалате. Чем это чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тем, что за все это время Вам придет налог на имущество, который Вам придется оплачивать, т.к. собственник до сих пор - Вы (ст. 8.1 ГК РФ)