Имеющиеся договора купли-продажи гаража не зарегистрированы в росреестре, но сосед требует выплаты за затопление - как предотвратить это?

• г. Оренбург

Я продал гараж, мой покупатель тоже его продал. Имеются договора купли продажи не регистрированы в росреестре. Сосед по гаражу предъявил иск о взыскании с меня денежных средств за затоп. В договоре указано, что покупатель ознакомления о приобретаемом гараже. Как мне избежать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если регистрация права собственности не произошла, то соответственно ничего вы не продали, и собственником являетесь вы.

Удачи вам и всего наилучшего