Как получить копию приговора Омского военного суда и узнать стоимость услуг?

• г. Прокопьевск

Мне нужно получить копию приговора в Омском военном суде. Мне не дают, так как я не фигурант. Адвокат, который вел дело, лишен адвокатской деятельности. Приговор мне нужен для развода. Могу я воспользоваться вашими услугами? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, мы не сможем получить. Я Вам уже писала, что Вам нужно адвоката нанять для того, чтобы он получил приговор. Всего лишь. Если Ваш муж не хочет Вам приговор пересылать и против расторжения брака. У мужа есть копия приговора.

Я Вам ответил в личные сообщения. Если Вам необходима помощь, вы сможете ко мне обратиться.