Выплаты и документы по уходу для родителей ребенка, рожденного на 27 неделе весом 1 кг и находящегося в инкубаторе

• г. Кизилюрт

Скажите пожалуйста,30 апреля родила на 27 неделе весом 1 кг, ребенок в инкубаторе, какие выплаты мне положены, могу ли я собирать документы по уходу и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Обычные выплаты как при рождении обычного ребенка. То же самое касается и выплат в связи с отпуском по уходу за ребенком.

возможны выплаты по региональному закону - обратитесь в администрацию и соцзащиту