Имеют ли право выселить пенсионера из военного городка, где он проживает и работал более 30 лет?

• г. Владивосток

Бабушка работала и проживает в военном городке более 30 лет. Сейчас она пенсионер ' ей 79 лет. Сейчас идут суды по выселению, т.к. с верху пришёл приказ выселять всех гражданских с военного городка. Скажите пожалуйста, имеют ли они права выселять пенсионера? Очень жду Вашего отве.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право, Наталья, если иные условия не предусматривались при выделении жилья.

Если жильё служебное то имеют право