Оплата госпошлины на брачный договор - необходимость и стоимость нотариального заверения. Пункт о ответственности перед кредиторами - правильное оформление и юридические аспекты. Возможность самостоятельного составления брачного

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли оплатить госпошлину на брачный догор? Сколько стоимость нотариального заверения? Как правильно оформляется пунк, в котором ответственность перед кредиторами лежит на том супруге, который их оформлял? Можно самостоятельно составить брачный договор?

Ответы на вопрос (2):

Можете составить самостоятельно, а заверить у нотариуса

Нужно оплатить.

Вам все бесплатно...