Жалоба на кафе в подвале дома, вызывающее проблемы с вентиляцией и запахами в квартире для астматика-инвалида и инвалида 1 группы

• г. Самара

Куда писать жалобу - у нас в подвале дома сделали кафе где курят кальян, а воздухоотвод вывели нам под окна, теперь день и ночь гудит вентилятор и гоняет запах кальяна и табака в квартиру, невозможно дышать не только при открытых окнах, но и при закрытых, я астматик-инвалид 2 гр, муж инвалид 1 группы, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в Прокуратуру, в государственную жилищную инспекцию. Срок рассмотрения Вашей жалобы составляет 30 дней, после чего будет выдано предписание на устранение нарушений, которые будут выявлены.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.