Как изменяется сумма алиментов, получаемая на бирже труда?

• г. Пенза

Вопрос вот в чем: Стою на бирже труда, получаю 850 руб в месяц. Какую то сумму судебные приставы из этих денег перечисляют на алименты. Недавно услышал про сумму 5800 руб. Не ужели пока я на бирже стою у меня разница падает в долг на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Стоя на "бирже" вы будет продолжать платить 25% с пособия получаемого в ЦЗН. долг копиться

В данном случае у вас будут взымать из пособия процент назначенный судом.

Вот если вы не будете зарегистрированы в ЦЗ, но и работать не будете, то задолженность будет расчитываться приблизительно в названной вами сумме.