Как получить право собственности на брошенный участок земли, соседствующий с дачей родителей, в отсутствие документов и владельцев?

• г. Тула

У моих родителей есть дача по соседству с ними находится брошенный участок земли все хозяева сгорели документов тоже нет! Участок пустует уже лет 10! Можно ли получить право собственности на него! Если можно с чего стоит начинать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

сначала обратитесь в администрацию и узнайте кому он принадлежит