Как правильно приобрести брошенный участок по соседству без документов в СНТ?

• г. Владимир

Как мне приобрести брошенный участок по соседству с моим, хозяева не имеют на него документов и вот уже 15 лет нам приходится бороться с сорняками (там сделали мусорку), как в этой ситуации правильно поступить? Усасток в СНТ, На нашем участке дом с правом проживания. И участок земли у нас 8 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к Председателю СНТ и решить с ним эту проблему.

Извините,пож,по поводу зем брошенного участка....Я обращалась к председателю!!!!Он не против,чтоб мы его огородили,платили в СНТ взносы и обрабатывали,(мы тоже не против),а если председатель сменится???И нас заставят вернуть этот участок???Нам бы нехотелось...Хочется по закону.Спасибо заранее

Извините,пожалуйста,я добавляла уточнения,но ответа в полном объеме для себя не получила.С уважением Ирина