Возможность изменить показания при порезе лица ножом - стоит ли рассматривать самопорез или осквернение свидетельства?

• г. Павловск

Муж порезал лицо ножом шрам маленький могу я входе следствия изменить свои показания сказав что я сама себе нанесла порез заявления не было дело возбудили по факту ст 111 ч з плюс унего не погашена судимость.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Людмила, не можете, в этом случае Вас могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос