Опасности онлайн-кредитов - Как мошенники обнулили банковский счет через проверочный код

• г. Пенза

Я хотела оформить кредит через интернет. Мне сказали что у меня на карте должна быть определенная сумма денег, мошенники уверили меня что это для того чтобы банк смог убедиться что это действительно моя карта и что снимать с нее ни кто ничего не будет. Выслали мне код типа проверочный и только я его им продиктовала с карты сразу ушли все деньги. Что мне делать, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.