Можно ли доказать, что большая часть денег принадлежала жене и не является совместно нажитым имуществом?

• г. Барнаул

Предидущая квартира принадлежала матери жены, она была продана и все деньги пошли на покупку большей квартиры. Теперь предстоит раздел последней квартиры. Можно ли доказать, что большая часть денег принадлежала жене и не является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Можете доказать, если такие доказательства у вас имеются.Вот в этом то и вся трудность.