Оплата штрафа в Сбербанке г. Уфы за нарушение ПДД - постановление от приставов по месту прописки через полгода

• г. Уфа

Я оплатила штраф в Сбербанке города Уфы, нарушение пдд, прошло полгода пришло постановление от приставов по месту прописки. Дату оплаты не помню точно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с запросом о предоставлении копии квитанции (желательно, вспомнить дату оплаты штрафа).

Вы должны были предъявить квитанцию об оплате в ГИБДД или хотя бы хранить ее. Скорее всего вам придется оплатить штраф и услуги приставов.