Можно ли обжаловать решение в рамках статьи 149 часть 1 и добиться домашнего ареста или ИТР?

• г. Жодино

Нахожусь в ИУОТ дали три года По статье 149 часть 1 (менее тяжкие телесные) суд был на скорую руку можно сказать, потерпевшего небыло так как не нашли, судимости погашены, первая копия приговора не выдовалась. Скажите можно ли обжаловать решение или написать касационную жалобу и добится домашней химии или ИТР? суд был 11 февраля 2016 года. Стоит ли вообще писать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Для апелляции срок пропущен. Можно надзор написать. Шансы - только после ознакомления с делом.