Право на получение бесплатного льготного жилья - ситуация сироты без отца и матери

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на получения бесплатного льготного жилья как сирота, если моя мама умерла, а отца в моей жизни никогда не было, но он значится у меня в свидетельстве о рождении (родители даже не были расписаны)? Я знаю, что он точно не в России, но я не знаю где он, да и кто он, поэтому найти его, чтобы он написал отказ тоже, наверное, невозможно. Мне 22 года и никакого другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, Алина