Сотрудники детского садика в декрете - могут ли они получить льготы, если их ребенок не попадает в садик?

• г. Красногвардейское

Я являюсь сотрудником детского садика, но нахожусь сейчас в декрете. На работу выходить в июне 2016 года. Но ребенок не попадает в садик. Имеют ли сотрудники на льготу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,не факт что имеют право. обращайтесь в вышестоящую организацию и выясняйте этот вопрос

Всего хорошего.